Unser Team

Wir sind ein modernes, freundliches und mandantenorientiertes Steuerbüro im Herzen Kölns. Unser Team, bestehend aus Steuerberatern, Steuerfachangestellten, Buchhaltern und Büroleitung arbeitet engagiert und fachkundig an der Erledigung Ihrer Steuerangelegenheiten.

Besonders wichtig ist uns dabei ein guter und persönlicher Kontakt zu unseren Mandanten.

Unsere Steuerberater


Peter Engels

 


Axel Jansen

Staatl. gepr. Betriebswirt


Torben Engels

Dipl.-Kfm. (FH)


Nikolas Hubrich

Dipl.-Kfm. (FH)


Unsere Mitarbeiter


Sylvia Breit

Steuerfachangestellte


s.breit@e-j-e.de
Finanz- und Lohnbuchhaltung

Anna Jansen

Steuerfachangestellte


anna.jansen@e-j-e.de
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Lisa Kreh

Auszubildende


l.kreh@e-j-e.de

 

Claudia Langen

Sekretariat


 c.langen@e-j-e.de

Valeri Ratke

Steuerfachangestellter


v.ratke@e-j-e.de
Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Martin Scherer

Steuerfachangestellter


m.scherer@e-j-e.de
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Mikki

Bürohund


mikki@e-j-e.de

Mitarbeitermotivation

Frida

e-j-e-avatar

Bürotöle